




Реле напруги в розетку ZUBR 1ф R116y, Однофазное реле напряжения, Зубр
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Сегодня технологии вырвались далеко вперед, благодаря чему на рынке появилось огромное количество разных видов электрооборудования, которые значительно облегчают жизнь человека и делают ее более безопасной.
Реле напряжения, или отсекатель, служат для контроля напряжения в электросети. Данное оборудование защитит ваши приборы от скачков тока, что может привести к их поломке. Защитное реле идеально подойдет для квартиры, офиса, и других помещений.
Реле напряжения ZUBR R1 предназначено для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. Особенностью данной модели является ее установка в «евро» розетку. Реле отключает нагрузку при превышении допустимых пределов напряжения (максимальных и минимальных).
- Простая установка
- Задержка включения от 3 до 600 с
- Энергонезависимый журнал аварийных ситуаций (запоминает до 50 значений)
- Корпус из негорючего поликарбоната
- Работает бесшумно
- Достаточно приемлемая цена
- Корпус из негорючего поликарбоната
Задержка включения
- Реле включит нагрузку через установленное время задержки (от 3 до 600 с) после стабилизации напряжения. Это необходимо для дополнительной защиты чувствительной к частым включениям/выключениям питания электротехники. При подключении компрессорного оборудования, например, холодильника или кондиционера, мы рекомендуем устанавливать длительность задержки в пределах 120-180 с.
Профессиональная модель отключения нагрузки
- Активируйте профессиональную модель отключения нагрузки. Она позволяет избежать частых отключений оборудования при безопасных за значением и длительностью отклонениях напряжения.
Безопасность при эксплуатации
- Реле защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимается выше 80 °С, устройство отключит питание из соображений безопасности. Когда температура опуститься ниже 60 °С, реле возобновит подачу нагрузки.
- Вы можете заблокировать кнопки управления, чтобы никто случайно не изменил настройки устройства. Эта функция очень полезна, если в доме есть дети или реле находится в общественном месте.
Удобство в пользовании
- Управление реле осуществляется всего тремя кнопками. Текущее значение напряжения отображается на цифровом экране. Он также отображает системные оповещения и упрощает навигацию в меню.
- Отображение напряжения происходит сразу после включения реле. Если напряжение находится в пределах нормы, устройство включит нагрузку, о чем будет сигнализировать зеленый индикатор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 185 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Категория продукции. | Реле напряжения |
| Дополнительные характеристики | |
| Термозащита | Да |
- Цена: Цену уточняйте





