ОРИГИНАЛ










Цифровой вольтметр трехфазный V3 (100 В / 400 В (AC)) Вольтметр ZUBR V3 glaz, Для контроля напряжения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы не нашли в каталоге товар, который Вам нужен? Обратитесь к нам! Проконсультируем, посчитаем, сделаем товар по выгодной цене!
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Цифровой трехфазный вольтметр V3
Сегодня технологии вырвались далеко вперед, благодаря чему на рынке появилось огромное количество разных видов электрооборудования, которые значительно облегчают жизнь человека и делают ее более безопасной.
С вольтметром ZUBR V3 вы можете следить за напряжением каждой из фаз трехфазной сети. Вольтметр начинает отображать значения напряжения на цифровом экране сразу после включения. Благодаря экрану можно обнаружить слипание и нарушение последовательности фаз.
Цифровой трехфазный вольтметр преимущества:
- Постоянная индикация напряжения каждой из трех фаз
- Контроль залипания и нарушения последовательности фаз
- Импульсный блок питания — уменьшает потребление энергии самим вольтметром
- Запоминание максимального и минимального значения напряжения в энергонезависимой памяти
- Корпус из негорючего поликарбоната
- Достаточно приемлемая цена
- Работает бесшумно
- Защищает оборудование от выхода из строя.
Цифровой трехфазный вольтметр Особенности:
Удобное управление и информативность
- Управление вольтметром осуществляется с помощью трех кнопок. Верхняя кнопка позволяет просмотреть максимальное значение напряжения с момента последнего сброса, а нижняя — минимальное. Сброс значений осуществляется с помощью средней кнопки. Вольтметр оснащен энергонезависимой памятью, поэтому выключение питания не приводит к потере данных о критических значениях напряжения.
Калибровка отображаемого напряжения
- Вы можете корректировать значение отображаемого напряжения в соответствии с вашим контрольным прибором.
Безопасность при эксплуатации
- Корпус трехфазного вольтметра изготовлен из негорючего поликарбоната. Этим увеличивается безопасность при использовании устройства.
Простой монтаж
- Установка вольтметра ZUBR V3 осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Если в помещении существует вероятность попадания воды на вольтметр, тогда щиток должен соответствовать требованием класса защиты ІР55 согласно ГОСТ 14254.
Условия оплаты и доставки
Оптовым покупателям предусмотрена система скидок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 140 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Да |
| Категория продукции. | Вольтметры-амперметры |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Нет |
- Цена: Цену уточняйте







