




Реле напряжения ZUBR MF50 (термо) 50А, (макс. 63А в течение 10 мин.) Многофункциональное реле, TrueRMS, Зубр
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Сегодня технологии вырвались далеко вперед, благодаря чему на рынке появилось огромное количество разных видов электрооборудования, которые значительно облегчают жизнь человека и делают ее более безопасной.
Реле напряжения, или отсекатель, служат для контроля напряжения в электросети. Данное оборудование защитит ваши приборы от скачков тока, что может привести к их поломке. Защитное реле идеально подойдет для квартиры, офиса, и других помещений.
Многофункциональное реле ZUBR MF предназначено для защиты однофазной электросети от недопустимых отклонений напряжения, а также превышения потребления тока и активной мощности. С его помощью вы можете ограничивать потребляемую активную мощность подключенного оборудования. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении установленных значений — отключает нагрузку
- Достаточно приемлемая цена.
- Работает бесшумно.
- Контролирует недопустимые отклонения напряжения, превышение потребления тока и активной мощности.
- Оснащено задержкой на включение и выключение нагрузки.
- Импульсный блок питания уменьшает потребление энергии самим реле.
- Точность измерения благодаря алгоритму True RMS.
- Запоминание максимальных значений тока, мощности, и критического отклонения напряжения в энергонезависимой памяти.
- Встроенная термозащита.
- Корпус из негорючего поликарбоната
- Реле возобновит подачу нагрузки через установленное время после окончания аварийной ситуации и стабилизации напряжения в сети. Вы можете настроить время задержки подачи нагрузки от 3 до 600 с. Для чувствительного к частым включениям/выключениям питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) мы рекомендуем устанавливать значение задержки на 120-180 с.
- Вы можете настроить задержку выключения нагрузки при безопасном превышении потребления тока и активной мощности. Диапазон времени задержки составляет от 0 до 240 с.
- Подача напряжения произойдет по окончании времени задержки (сработает зеленый индикатор).
- Реле обеспечивает высокий уровень точности измерения уровня напряжения, тока и активной мощности благодаря использованию алгоритма True RMS. Но вы можете скорректировать отображение этих параметров согласно вашему контрольному устройству.
- Корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната. Также реле оснащено термодатчиком, который защищает от перегрева.
- Управление многофункциональным реле осуществляется всего лишь тремя кнопками. Для установки верхнего и нижнего предела допустимого напряжения используется соответственно верхняя и нижняя кнопки. Средняя кнопка открывает меню, где вы можете настраивать максимальный ток и потребляемую мощность. В меню устанавливается время задержки включения напряжения, а также время отключения подачи нагрузки при превышении допустимых значений тока и мощности.
- Реле сохраняет критические значения напряжения, тока и активной мощности в энергонезависимой памяти.
- Многофункциональное реле устанавливается в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку. Ширина устройства составляет всего 53 мм.
Пример монтажной схемы ZUBR MF63 на автоматике Hager скачать
Пример монтажной схемы ZUBR MF63 на автоматике Schneider скачать
Библиотека фигур для Visio скачать

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Масса | 210 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Да |
| Гарантия, мес. | 60 |
| Категория продукции. | Многофункциональное реле |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Термозащита | Да |
| Тип реле | Электромагнитное |
- Цена: Цену уточняйте







