ОРИГИНАЛ










Коробка распределительная для пустых стен 100x100x50, IP20, (Гипсокартон), Schneider Electric
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная для пустых стен 100x100x50, IP20, (Гипсокартон), Schneider Electric

Квадратные распределительные коробки для полых стен
Используются для установки в полые стены. Имеют металлические лапки и перфорированныe отверстия диаметром 10,16 и 20 мм для ввода кабеля или гофротрубы. Укомплектованы защёлкивающейся белой крышкой. Степень защиты – IP20, огнестойкость – 850 °C. Материал: полипропилен• Европейское качество.
• Удобный монтаж.
• Доступная цена.
Весь ассортимент кабеля, да еще много интересного, можно посмотреть у нас на сайте
Описание
Монтажные коробки для полых стен Schneider Electric
- Монтажные коробки для полых стен IP20 – это установочные коробки Ø65х45 мм, распределительные коробки Ø80х45мм и 100х100х50 мм.
- Они обеспечивают быстроту и безопасность монтажа благодаря:
- запатентованной конструкции монтажных лапок,
- трёхзаходной резьбе винтов,
- системе предотвращения проворачивания в стене.
- Материал коробок – прочный и долговечный полипропилен (PP).
- Тонкая кромка вокруг коробки закрывает случайные неровности отверстия в стене.
Преимущества
- испытаны на твердость,
- доказанная огнестойкость (850°С для полых стен, 650°С для сплошных стен)
- устойчивость к коррозии и трещинам,
- оцинкованные металлические части,
- обеспечение аккуратности монтажа,
- широкие металлические лапки (коробки для полых стен),
- потеря монтажных лапок (коробки для полых стен) исключена,
- легкоудаляемые заглушки ввода кабеля,
- сборка в одну конструкцию,
- соединение коробок разной глубины,
- прочно защелкивающаяся крышка с вырезами под отвертку,
- крышка распределительной коробки пригодна к покраске и нанесению надписей,
- соответствие стандартам МЭК и ГОСТ Р.
Применение
Техническое описание

Условия оплаты и доставки

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ???
задайте их прямо сейчас нашим операторам контакт-центра:
050-010-36-92 (Viber)
097-488-53-28 (Viber)
Напишите нам на електронную пошту:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: Цену уточняйте








