




Щит 3-рядный для ММ-оборудования / Врезного монтажа / С металлическими дверями / Мультимедийный щит / Hager

Hager Volta — производитель качественного электромонтажного низковольтного оборудования, а также систем управления электроникой в доме. Большое внимание немецкий бренд уделяет качеству продукции, которая представлена во всех европейских странах и за пределами ЕС.
Щиток предназначен для установки оборудования слаботочных систем - телевизионной, телефонной, компьютерной сетей, сигнализации, элементов системы "Умный дом" и прочее. Дизайн и габаритные размеры слаботочных щитков соответствуют электрическим щитам Volta. Внутренний корпус щита выполнен из пластика, дверца - металлическая с перфорацией.
> Гарантированное соответствие продуктовым стандартам
> Сертификация независимыми организациями
Мультимедийные щиты Hager Volta используют для установки и распределения устройств мультимедийного оборудования. В подобные блоки устанавливаются такие варианты аппаратуры:
- Специализированные хабы.
- Интернет-роутеры.
- Блоки сигнализации и других видов охранного оборудования.
- Прочие распределители информационного типа.
Наличие внутри блоков специальных секций и крепежей облегчает процесс монтажа и позволяет сократить время выполнения работ. При этом будет обеспечена систематизация оборудования и проводников, что облегчает дальнейшее обслуживание.
- Наличие специальных панельных элементов с перфорированной поверхностью, изготовленных из оцинкованной стали. Они обеспечивают простую установку слаботочных управляющих элементов. При этом речь идет о вариантах устройств пассивного и активного типов.
- Патч-панель предусматривает возможность монтажа 12 отдельных модулей коммуникации, изготовленных по стандарту RJ45. Установка панели происходит посредством специализированных зажимов, которыми устройства фиксируются на DIN-рейке или непосредственно на поверхности панели с перфорацией.
- Доступна 3-кратная розетка, посредством которой можно обеспечить питание активных элементов. Ее можно интегрировать прямо в панель для ввода кабеля. Таким образом удается сохранить пространство внутри щитка и обеспечить точки подключения к сети. Для большего комфорта обеспечена возможность поворота розеточных гнезд на 90 градусов.
- На нижней и верхней части дверцы шкафа имеются вентиляционные отверстия. Их наличие обеспечивает естественную вентиляцию, что снижает вероятность перегрева смонтированного оборудования.
- Мультимедийный щит, предназначенный для скрытого монтажа, поставляется без встроенных патч-панелей, модуля розетки, медиасуппорта. Подобные дополнения следует приобретать по отдельности, в зависимости от запланированной комбинации оборудования.
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Это обеспечивает незначительный вес продукции и достаточную защищенность от вероятных механических повреждений.
Архітектура
| Тип монтажу: | внутрішня установка |
Основні електричні характеристики
| Номінальна напруга: | 400 B |
Електричний струм
| Номінальний струм: | 63 A |
Кришка, двері
| Тип закривання дверей: | Защіпка |
| Ступінь захисту IP: | 30 |
| Можливість блокування: | ні |
Матеріали
| Колір: | Білий RAL9010 |
| Колір: | білий |
| Колір RAL: | RAL 9010 - Білий |
| Матеріал: | Мікс матеріалів |
| Поверхня: | Оцинкований |
Розміри
| Глибина занурення: | 90 mm |
| Глибина встановленого виробу: | 94,5 mm |
| Внутрішня глибина: | 91,5 mm |
| Висота встановленого виробу: | 630,5 mm |
| Висота установки: | 615 mm |
| Довжина: | 630,5 mm |
| Ширина встановленого виробу: | 348 mm |
| Ширина в модулях: | 12 |
| Товщина матеріалу бічної поверхні: | 2,5 mm |
Монтаж
| Підходить для вживання поза будинком: | ні |
Обладнання
| Кількість одиниць: | 12 |
| Кількість рядів щита: | 3 |
| Кількість секцій щита: | 1 |
| Кількість рядів: | 1 |
| Можливість приєднання додаткового обладнання: | так |
Стандарти
| GWT - тест дротом розжарування: | 650 °C |
| Європейська директива WEEE: | пов'язаний |
Безпека
| Клас захисту IK від механічних ударів: | IK05 |
| Захисне виконання ІР: | IP30 |
| Клас захисту: | Клас захисту IІ |
| Без галогену: | так |
Умови використовання
| Робоча температура: | -40…40 °C |

Остались вопросы?
задайте их прямо сейчас нашим операторам контакт-центра:
050-010-36-92 (Viber)
097-488-53-28 (Viber)
Напишите нам на електронную пошту:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип корпуса | Шкаф телекоммуникационный |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Дополнительные характеристики | |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Цвет шкафа | Белый |
- Цена: Цену уточняйте








