ОРИГИНАЛ










Клемник вводно/розгалужуючий 1-полюс,100А, 35мм2, HAGER
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Клемник вводно/розгалужуючий 1-полюс,100А, 35мм2, HAGER
- В ассортимент продукции Hager входит дополнительная продуктовая группа - аксессуары для монтажа.
- Эти изделия предназначены для упрощения монтажных работ, повышения качества электрических соединений и увеличения скорости работы.
- Аксессуары Hager отлично дополняют продуктовую линейку модульного оборудования и служат хорошим инструментом для профессионального выполнения электромонтажных работ.
> Гарантированное соответствие продуктовым стандартам
> Сертификация независимыми организациями
Технические характеристики
Архітектура
| Кількість полюсів: | 1 P |
| Тип монтажу: | З’єднано клипсами і може з’єднуватися гвинтами |
Електричний струм
| Номінальний струм: | 100 A |
Розміри
| Глибина встановленого виробу: | 40 mm |
| Висота встановленого виробу: | 53 mm |
| Ширина встановленого виробу: | 56 mm |
Підключення
| Поперечний розріз з’єднання з негнучким дротом: | 1,5 - 35 мм² |
| Тип з’єднання: | гвинт |
Обладнання
| Кількість виходів: | 2 |
| Кількість входів: | 1 |
Стандарти
| Європейська директива WEEE: | пов'язаний |
Условия оплаты и доставки
Остались вопросы?
задайте их прямо сейчас нашим операторам контакт-центра:
050-010-36-92 (Viber)
097-488-53-28 (Viber)
Напишите нам на електронную пошту:
Оптовым покупателям предусмотрена система скидок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Комплектующее |
| Тип продукции | Аксессуары |
- Цена: от 285,69 ₴







