




Коробка распределительная MB103 100x50мм (850°С) для сплошных стен, с крышкой, Plank (PLK6103500)
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Распределительный бокс для сплошных стен 100×50 – MB103 Plank Electrotechnic, увеличенного размера, применяется для стен типа кирпич, бетон и другие и используется при разведении электрического кабеля. Материал для крышки и распределительного бокса MB103 – это композиция на основе полипропилена с термостойкостью до 850°С, не поддерживающая горение и не содержащая вредных веществ. Распределительный бокс MB103 состоит из пластиковой коробки и крышки. В коробке есть несколько отверстий для ввода кабеля, диаметром 20мм и 25мм, которые легко выламываются.
MB103 прошел испытания и соответствует международному стандарту CE согласно EN 60670-1:2015, а также имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО и соответствует требованиям Украинского стандарта ДСТУ EN 60670-1:2015.
Нашим основным преимуществом является самостоятельное производство распределительных боксов на заводе Plank Electrotechnic в Украине, поэтому у Вас есть уникальная возможность заказать продукцию даже в индивидуальной цветовой гамме.
Благодаря своим качествам, простоте, функциональности и надежности распределительные боксы Plank Electrotechnic подойдут как для жилых, так и помещений коммерческого назначения.
> Гарантированное соответствие продуктовым стандартам
> Сертификация независимыми организациями
Монтажные коробки могут использоваться при строительстве или ремонте следующих типов зданий:
- предприятия пищевой промышленности;
- больницы и учреждения здравоохранения;
- промышленные помещения;
- жилые помещения;
- коммерческие здания;
- торговые центры;
- отели;
- офисы.
|
серия |
BOXES |
|
тип устройства |
распределительный бокс |
|
цвет |
салатовый |
|
вид монтажа |
скрыт |
|
тип стены |
сплошной, кирпич/бетон |
|
материал корпуса |
полипропилен |
|
термостойкость |
850°С |
|
электрическая прочность |
440V |
|
соответствие УкрСЕПРО |
Соответствует |
|
соответствие стандарту CE |
Соответствует |
|
внутренний диаметр |
98 мм |
|
глубина коробки |
48 мм |
|
диаметр коронки |
104 мм |
|
размер бокса |
105x51 мм |
|
вид поставки |
бокс, крышка |
|
степень защиты |
IP30 |
|
срок хранения |
неограниченный |
|
референс |
PLK6103500 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен, Термопластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Додаткова информация | |
| Соответствие УкрСЕПРО | Соответствует |
| Электрическая прочность | 440V |
| Пользовательские характеристики | |
| Соответствие стандарту CE | Соответствует |
- Цена: Цену уточняйте







