




Коробка распределительная IB006 100х100х50мм (850°С) IP55 наружная, Plank (PLK6506650)
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Распределительный бокс открытому монтажу 100*100×50 – IB006 Plank Electrotechnic, с повышенной пыле-влажной защитой, применяется для разведения электрического кабеля. Для распределительного бокса IB006 используется материал на основе композиции полипропилена с термостойкостью до 850°С, не поддерживающий горение и не содержащий вредных веществ. Распределительный бокс IB006 состоит из пластиковой коробки, крышки, и кабельных вводов, закрытых уплотнителями.
IB006 прошел испытание и имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО и отвечает требованиям Украинского стандарта ДСТУ EN 60529-1:2014.
Нашим основным преимуществом является самостоятельное производство распределительных боксов на заводе Plank Electrotechnic в Украине, поэтому у Вас есть уникальная возможность заказать продукцию даже в индивидуальной цветовой гамме.
Благодаря своим качествам, простоте, функциональности и надежности распределительные боксы Plank Electrotechnic подойдут как для жилых, так и помещений коммерческого назначения.
> Гарантированное соответствие продуктовым стандартам
> Сертификация независимыми организациями
Коробки могут использоваться при строительстве или ремонте следующих типов зданий:
- предприятия пищевой промышленности;
- больницы и учреждения здравоохранения;
- промышленные помещения;
- жилые помещения;
- коммерческие здания;
- торговые центры;
- отели;
- офисы.
- промышленные предприятия,
- помещения с повышенной влажностью и другими неблагоприятными условиями.
|
серия |
BOXES |
|
тип устройства |
распределительный бокс наружного монтажа |
|
цвет |
серый |
|
вид монтажа |
открытый |
|
материал корпуса |
полипропилен |
|
термостойкость |
850°С |
|
электрическая прочность |
440V |
|
соответствие УкрСЕПРО |
Соответствует |
|
внутренний размер |
92x92 мм |
|
глубина коробки |
50 мм |
|
размер бокса |
103x103x58 мм |
|
вид поставки |
бокс, уплотнители, крышка |
|
степень защиты |
IP55 |
|
срок хранения |
неограниченный |
|
референс |
PLK6506650 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plank |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен, Термопластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Додаткова информация | |
| Соответствие УкрСЕПРО | Соответствует |
| Электрическая прочность | 440V |
- Цена: Цену уточняйте







