




Коробка установочная 65x45 IP20 для цельных стен, цегла/бетон, одиночная E.NEXT (s027001)
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Коробки для скрытой установки в сплошные стены: кирпичные и бетонные. Установочные коробки предназначены для установки выключателей, розеток, светорегуляторов, клеммников и других приборов. К установочным коробкам подходит универсальная крышка из аксессуаров. Удобный монтаж в стены. Высверливается или зубилом выдалбливается выемка для коробки установочной. Когда готово отверстие в стене, для ввода труб или электропроводов готовят по их диаметру отверстия в коробочном корпусе.
Перед креплением коробки выемка очищается, смачивается и частично заполняется раствором гипса. Коробка установочная вдавливается в еще не схватившуюся массу гипса.
Мощный электротехнический производственный комплекс с европейским инжинирингом, современными лабораториями и превосходным сервисом. Сеть представительств в Болгарии, Польше, Румынии, Молдове, Украине, Литве, Латвии, Эстонии. Комплексные электромонтажные решения, реализованные на сотнях крупных предприятий… Все это и многое другое — международный электротехнический холдинг E.NEXT-GROUP
> Гарантированное соответствие продуктовым стандартам
> Сертификация независимыми организациями
Монтажные коробки могут использоваться при строительстве или ремонте следующих типов зданий:
- предприятия пищевой промышленности;
- больницы и учреждения здравоохранения;
- промышленные помещения;
- жилые помещения;
- коммерческие здания;
- торговые центры;
- отели;
- офисы.
- Вид монтажа: скрытый
- Тип стены:
- Єлектрическая мицніcть: 440v
- Соответствие Укр СЕПРО: отвечает
- Соответствие стандарта CE: отвечает
- Внутренний диаметр: 60 мм
- Глубина коробки: 45 мм
- Расстояние между механизмами: 71 мм
- Особенности: наборная
- Степень защиты: IP30
- Срок хранения: неограниченный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен, Термопластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Додаткова информация | |
| Соответствие УкрСЕПРО | Соответствует |
| Соответствие стандарту CE | Соответствует |
| Электрическая прочность | 440V |
- Цена: Цену уточняйте







