


Блок живлення на DIN-рейку 60.24 60Вт, DC24В
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Блок питания на DIN-рейку e.m-power (далее блок питания или изделие) применяется для преобразования переменного напряжения 230В в постоянное напряжение, компенсации отклонения напряжения и создания плавающих систем питания с помощью гальванической развязки.
Мощный электротехнический производственный комплекс с европейским инжинирингом, современными лабораториями и превосходным сервисом. Сеть представительств в Болгарии, Польше, Румынии, Молдове, Украине, Литве, Латвии, Эстонии. Комплексные электромонтажные решения, реализованные на сотнях крупных предприятий… Все это и многое другое — международный электротехнический холдинг E.NEXT-GROUP
> Гарантированное соответствие продуктовым стандартам
> Сертификация независимыми организациями
- взрывобезопасное;
- не содержит агрессивных газов и паров, в концентрациях, разрушающих металл и изоляцию;
- не насыщенная токопроводящей пылью и паром;
- отсутствует непосредственное действие ультрафиолетового излучения.
| Модель | e.m-power. 15.24 |
e.m-power. 30.12 |
e.m-power. 30.24 |
e.m-power. 60.12 |
e.m-power. 60.24 |
e.m-power. 120.24 |
|
| Вихід | Напруга, В | 24 | 12 | 24 | 12 | 24 | 24 |
| Струм, A | 0,63 | 2 | 1,5 | 4,6 | 2,5 | 5 | |
| Діапазон струму, A |
0-0,63 | 0-2 | 0-1,5 | 0-4.6 | 0-2.5 | 0-5 | |
| Потужність, Вт | 15,2 | 24 | 36 | 54 | 60 | 120 | |
| Залишкова пульсація |
150мВр-р | 120мВр-р | 150мВр-р | 120мВр-р | 150мВр-р | 100мВр-р | |
| Вихідна напруга (регул.), В |
21,6-26,4 | 10,8-13,2 | 21,6-26,4 | 11,1-13,2 | 21,6-26,4 | 24-28 | |
| Відхилення напруги |
±1.0% | ||||||
| Час наростання | 1000мс, 50мс/230В 1000мс, 50мс/115В |
100мс, 30мс/230В 100мс, 30мс/115В |
100мс, 30мс/230В 200мс, 30мс/115В |
500мс, 70мс |
|||
| Час підтримки | 70мс/230В 16мс/115В |
100мс/230В 21мс/115В |
100мс/230В 23мс/115В |
100мс/230В 36мс/115В |
|||
| Захист | Діапазон напруги |
~88-264В =124-370В |
88-132В/176- 264В |
||||
| Частота | 47-63Гц | ||||||
| КПД | 85% | 82% | 84% | 82% | 84% | 84% | |
| Струм | 0,88А/115В 0,48/230В |
1,1А/115В 0,88/230В |
1,8А/115В 1,2А/230В |
3,3А/115В; 2,0А/230В |
|||
| Пусковий струм | 32А/115В 65А/230В |
15А/115В 30А/230В |
18А/115В 36А/230В |
20А/115В; 40А/230В |
|||
| Захист | Перевантаження-ження | 105-160% | |||||
| Постійне обмеження струму. Відновлення роботи після усунення аварії. | |||||||
| Перенапруга, В | 27,6-32,4 | 13,8-16,2 | 17,2-20,2 | 13,8-16,2 | 27,6-32,6 | 29-33 | |
| Перегрів | — | — | — | — | — | 90 ±5°С | |
| Автоматичне відновлення роботи після зниження температури | |||||||
| Навколишнє середовище |
Робоча температура |
20…+60°С | —10…+60°С | ||||
| Вологість | 20-90% без конденсації | ||||||
| Температура зберігання |
40…+85°С | —20…+85°С | |||||
| Вібрація | 2g (10-500Гц) IEC 60068-2-6 | ||||||
| Безпека та ЕМС |
Стандарт безпеки |
EN60950-1 | |||||
| Витримуванна напруга |
I/P-O/P: 3кВ | ||||||
| Опір ізоляції | I/P-O/P: 100Мом/=500В | ||||||
| Інше | MTBF | 1172300 год | 441500 год | 216200 год | 136800 год | ||
| Розміри, мм | 25×93×56 | 78×93×56 | 65,5×125×100 | ||||
| Січення приєднувальних провідників |
1,5 мм2 | 4 мм2 | |||||
| Розташування | Вертикальне | ||||||



Перед началом работы проверьте целостность блока питания. Поврежденный блок питания запрещается эксплуатировать. Монтаж, подключение и настройка устройства должны выполняться квалифицированным персоналом. Изделие устанавливается на DIN-рейку шириной 35 мм. Руководители должны подключаться согласно пункту 4. Перед подсоединением проводников прибор должен быть обесточен. Все проводники, подсоединенные изделия, должны быть надежно закреплены. Изделие следует разместить таким образом, чтобы над и под вентиляционными отверстиями не было предметов, препятствующих охлаждению изделия. Минимальное расстояние от изделия до расположенных сверху и снизу предметов — 5 см. После включения устройства с помощью потенциометра корректируется величина выходного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Латунь, Медь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
- Цена: Цену уточняйте


