




Прожектор светодиодный с датчиком движения 30Вт, 6000К, 2400Лм, ІР65, E.NEXT, (l0790008)
Наберите нас, или напишите нам: 063-761-75-61 (Viber) / 097-488-53-28 (Viber) / 631688673@ukr.net

Светодиодные прожекторы серии e.LED.flood.standart. (далее – прожектор или изделие) предназначены для освещения периметров промышленных объектов,
витрин магазинов, биг-бордов, гаражей, ландшафтной подсветки парков. Прожекторы могут устанавливаться на легко воспламеняющуюся поверхность.
Материал изготовления: корпуса-алюминий, кронштейн крепеж-сталь.
Изделие соответствует Техническим регламентам низковольтного электрического оборудования и электромагнитной совместимости оборудования в части ГОСТ
EN 60598-1, ДСТУ EN 60598-2-5.
Мощный электротехнический производственный комплекс с европейским инжинирингом, современными лабораториями и превосходным сервисом. Сеть представительств в Болгарии, Польше, Румынии, Молдове, Украине, Литве, Латвии, Эстонии. Комплексные электромонтажные решения, реализованные на сотнях крупных предприятий… Все это и многое другое — международный электротехнический холдинг E.NEXT-GROUP
> Гарантированное соответствие продуктовым стандартам
> Сертификация независимыми организациями
- взрывобезопасное;
- не содержит агрессивных газов и паров, в концентрациях, разрушающих металл и изоляцию;
- не насыщенная токопроводящей пылью и паром;
- отсутствует непосредственное действие ультрафиолетового излучения.
| Найменування параметру | Значення | ||||||
| 10..6000 | 20..6000 | 30..6000 | 50..6000 | 100..6000 | 150..6000 | 200..6000 | |
| Номінальна напруга, В | 220-240 | ||||||
| Номінальна частота, Гц | 50 | ||||||
| Потужність, Вт | 10 | 20 | 30 | 50 | 100 | 150 | 200 |
| Світловий потік, Лм | 800 | 1600 | 2400 | 4000 | 8000 | 12000 | 16000 |
| Коефіцієнт потужності, PF | 0,9 | ||||||
| Передача кольору, Ra | ≥80 | ||||||
| Кут розсіювання | 110° | ||||||
| Колірна температура, К | 6 000 | ||||||
| Відповідність ЕМС | так | ||||||
| Ступінь захисту | ІP65 | ||||||
| Eнергоефективність | А++ | ||||||
- Розпакувати прожектор та ознайомитись з інструкцією по експлуатації.
- Підготувати місце під встановлення.
- Згідно міжосьової відстані кріпильних отворів на підготовленій поверхні просвердліть отвори та встановіть дюбелі і саморізами до них зафіксуйте прожектор.
- За допомогою з’єднувальної колодки під’єднайте прожектор до електричної мережі та ретельно за ізолюйте місце з’єднання, рекомендований перетин під’єднувальних дротів 0,5-1 мм.
- Обов’язково проконтролюйте наявність пристроїв захисту (автоматичного вимикача або запобіжника) в мережі
- Подключение прожектора к электрической сети разрешено электротехническому персоналу, который имеет категорию допуска по ТВ не ниже ІІІ-й 1000 В и ознакомленных с данной инструкцией.
- Запрещается эксплуатация прожекторов без заземления или поврежденной изоляции проводов и мест их соединений.
- Подключение прожектора или протирание его от пыли или грязи разрешается только при отключенном напряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Оргстекло, Металл, Алюминиевый сплав |
| Материал рассеивателя | Отражатель |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Защитная решетка | Нет |
- Цена: Цену уточняйте






