ОРИГИНАЛ










Контактор 8 В/25 А, 2НВ, 1м, Контактор модульный, Hager, (ESC125)(ES223)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Франция |
| Количество фаз | 1 |
| Коммутационная износостойкость | 30000 циклов |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Латунь, Термопластик |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие корпуса | Да |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 631688673@ukr.net | |
| Артикул производителя | ES223 |
| Додаткові умови | Оптовим покупцям передбачена система знижок! |
| Номинальное напряжение катушки | 8 В |
| Телефон (Vodafone) | (Viber), +380 (50) 010-36-92 |
| Телефон (lifecell) | (Viber), +380 (63) 761-75-61 |
| Телефон (Київстар) | (Viber), +380 (97) 488-53-28 |
| Тип контактов | 2НВ |
- Цена: Цену уточняйте





